Твердотельные реле SSRP1DA025
SSRP1DA025 - Инстин
Остаток: Запросить
Производитель: EMAS
Код: SSRP1DA025
4 - 32 VDC Крепление 1 фаза 24-320V AC 25A
Техническая документация
Похожие товары
4 - 32 VDC Крепление 1 фаза 24-320V AC 40A
4 - 32 VDC Крепление 1 фаза 50-480V AC 12A
4 - 32 VDC Крепление 1 фаза 50-640V AC 70A