Реле дистанционной защиты P40 Agile P547
Реле сравнения фаз Agile P547 обеспечивает всестороннюю защиту линии сравнения фаз, включая защиту устройства, расстояние между циклами и направленное замыкание на землю (DEF) для одно- и трехполюсных отключений. Он адаптирован к двух- и трехполюсным линиям, а также линиям с отводом трансформатора.
Взаимодействие с оборудованием линии электропередачи, которое работает через линию электропередачи, означает, что связь по сквозной схеме не требует внешнего канала сигнализации. Входы VT могут быть добавлены для повышения стабильности и чувствительности защиты в приложениях с длинными линиями и там, где требуется однополюсное отключение. Добавление входов напряжения поддерживает дистанционную защиту и локализацию неисправностей, а также расширяет другие функции Agile P547.
Ключевая особенность:
Расстояние до места повреждения помогает в отправке обслуживающего персонала
Графическая программируемая логическая схема облегчает создание схемы защиты и устраняет необходимость во внешних логических контроллерах.
Ethernet 61850 с резервированием по стандарту IEC, поддерживающий самовосстанавливающееся кольцо, RSTP, двойное подключение, PRP или HSR
Дополнительная дистанционная защита MHO и Quadrilaterial Subcycle
Полный набор возможностей мониторинга, контроля и записи, а также поиск неисправностей, автоматическое повторное включение и проверка синхронизации.
Жесткое покрытие окружающей среды в качестве стандартного для всех реле MiCOM для защиты от агрессивных газов, таких как H2S или SO2.
Опросный лист P40 Agile P547 (2021-2021)
Похожие товары
Периферийное устройство используется с P741.
МЭК 61850 Ed.1 связь. Процессная шина МЭК 61850-9-2 LE готова. Корпус 60TE с увеличенным IO.Функции резервной защиты (50 N & P / 51 N & P / 50ST P & N).
МЭК 61850 Ed.1 связь. Процессная шина МЭК 61850-9-2 LE готова. Корпус 60TE с увеличенным IO.Функции резервной защиты (50 N & P / 51 N & P / 50ST P & N).
Платформа GE MiCOM Agile P64x для защиты трансформаторов помогает сохранить срок службы трансформатора и обеспечивает быструю защиту от повреждений трансформатора. Платформа состоит из трех вариантов модели (P642, P643 и P645), которые охватывают трансформаторы с двумя и тремя обмотками (включая автотрансформаторы), с пятью наборами трехфазных входов трансформатора тока и обеспечивают замыкание на землю с высоким и низким сопротивлением с ограничением полного сопротивления. и имеет встроенную возможность управления активами.
Дифференциальная защита линии с защитой от перегрузки по току и автоматическим повторным включением с логикой графической программируемой схемы (PSL)
Проверенная смещенная характеристика для сетей распределения / субпередачи.
Расширенные возможности связи, поддержка IEC 60870-5-103, упрощение интеграции Modbus & Courier в системы SCADA.
Проверенная смещенная характеристика для сетей распределения / субпередачи.
Расширенные возможности связи, поддержка IEC 60870-5-103, упрощение интеграции Modbus & Courier в системы SCADA.
