Реле защиты трансформатора P40 Agile P643

Являясь частью платформы P40, реле защиты трансформаторов Agile P64x помогают сохранить срок службы трансформатора и обеспечивают быструю защиту от неисправностей трансформатора. Платформа состоит из трех вариантов модели (P642, P643 и P645), которые охватывают трансформаторы с двумя и тремя обмотками (включая автотрансформаторы), с пятью наборами трехфазных входов трансформатора тока и обеспечивают замыкание на землю с высоким и низким сопротивлением с ограничением полного сопротивления. и имеет встроенную возможность управления активами.
Ключевая особенность:
Высокая стабильность при внешнем повреждении с большим насыщением КТ благодаря методике переходного смещения.
Отсутствие замедления дифференциальных элементов из-за составляющей 2-й гармоники в токах короткого замыкания.
Приспосабливаемый к трансформаторам со значительным несовпадением ТТ между клеммами - коэффициент согласования до 20
Контроль трансформатора тока работает с или без входов напряжения, достаточно быстро, чтобы предотвратить любое ложное срабатывание и аварийный сигнал
10 встроенных функциональных клавиш, трехцветные светодиоды и графическая программируемая логика позволяют создавать комплексные индивидуальные схемы
Отсутствие внутренних батарей в моделях марки GE - удаляет элемент обслуживания и облегчает логистику авиаперевозок
Поддерживает все основные протоколы цифровых систем управления, облегчая интеграцию в DCS, SCADA и инженерные рабочие станции.
NERC CIP кибербезопасность.
Двоичные входы, соответствующие ESI48-4 EB2.
Жесткая защита окружающей среды продлевает срок службы продукта.
Опросный лист P40 Agile P643 (2021-2021)
Похожие товары
Система управления питателем с автоматическим повторением и проверкой синхронизации.
Модульный размер корпуса 60TE или 80TE в зависимости от варианта заказа. До 48 опто входов и 32 выходных контактов.
Модульный размер корпуса 60TE или 80TE в зависимости от варианта заказа. До 48 опто входов и 32 выходных контактов.
Agile P841 - это многофункциональный линейный терминал IED для управления и резервной защиты в отсеках фидера и фидера. P841 обеспечивает управление логическими схемами автоматического повторного включения с одним или двумя выключателями с синхронизацией.
Серии Agile P541 и P542 обеспечивают защиту дифференциального блока высокоскоростного тока. Они предназначены для применения в воздушных линиях и кабелях, легко взаимодействуя с продольным (оконечным) каналом связи между линейными клеммами. Опции интерфейса поддерживают прямые оптоволоконные или мультиплексированные цифровые каналы.