Дифференциальная защита SIPROTEC 7UT613

Похожие товары
Устройство 7SD610 – это реле дифференциальной защиты, объединяющие все функции, требуемые для защиты линий, кабелей и трансформаторов. Трансформаторы и реакторы, расположенные внутри области дифференциальной защиты, защищаются встроенными функциями, которые до этого встречались только в дифференциальной защите трансформаторов. Устройство хорошо подходит для защиты линий и кабелей как с продольной, так и с поперечной компенсацией
Реле 7SD53 обеспечивает полную дифференциальную защиту схемы и включает в себя все функции, обычно требуемые для защиты линий электропередач.
Устройство дифференциальной защиты линии 7SD80 серии SIPROTEC Compact Series предназначено для селективной защиты линии и подходит для надежного, низкого и высокого сопротивления, а также для резонансных заземленных или изолированных сетей.