7RW8020-5EG20-0DA0
Похожие товары
Устройство 7VK61 также может использоваться в качестве защиты от отказов выключателя. Отказ выключателя происходит, когда выключатель не выключается и не отключает повреждение после того, как защитой были поданы команды однофазного и трехфазного отключения. Затем необходимо отключить соответствующую секцию шины для гарантии устранения неприятностей. Вместе с вышеупомянутыми функциями защиты могут быть использованы следующие дополнительные функции 7VK61: защита от повреждений на конце линии, защита от расхождения фаз, защита от повышения напряжения и защита от понижения напряжения.
Матрица отключений 7UW50 – элемент системы защиты Siemens для генераторов. Матрица отключений создает легко программируемое средство для формирования выходных команд отключения на основании совокупности отключающих команд устройств защиты и станционных элементов, таких как выключатели, разъединители. Матрица была разработана для сортировки команд отключения крупных электростанций.
С их помощью, схема отключения может быть временно изменена, например, при ревизии выключателя генератора.
С их помощью, схема отключения может быть временно изменена, например, при ревизии выключателя генератора.
7RW600 – это цифровое устройство защиты, подключаемое к трансформатором напряжения. Оно может быть использовано в распределительных сетях, на трансформаторах или электрических машинах. Если 7RW600 обнаруживает любое отклонение напряжения, частоты или фиксирует перевозбуждение, то оно реагирует согласно установленным значениям.