SIPROTEC 7SJ601
Похожие товары
Siprotec 7SJ46 – цифровые устройства токовой защиты, которые, в основном, предназначены для использования в качестве устройства защиты радиальных линий или трансформаторов в электрических сетях. Устройство обеспечивает токовую защиту с независимой и с зависимой выдержкой времени, согласно стандартам IEC и ANSI. Настройка при помощи dip-переключателей является простой, удобной и понятной.
Возможно использование импульсного выхода для процесса отключения при малой мощности потребления или контактного выхода. Добавочная встроенная индикация отключения сигнализирует о факте отключении.
Возможно использование импульсного выхода для процесса отключения при малой мощности потребления или контактного выхода. Добавочная встроенная индикация отключения сигнализирует о факте отключении.
SIPROTEC 4 7SJ63 может использоваться как защитное реле контроля и контроля для распределительных фидеров и линий электропередачи любого напряжения в сетях, заземленных (заземленных), с низким сопротивлением заземления, без заземления или с компенсированной нейтральной точкой.
SIPROTEC 7SJ600 – это цифровое устройство токовой защиты, которое, в добавлении к основному использованию - защите радиальных распределительных сетях и для защиты двигателя, может также быть использовано в качестве резервной защиты питающих линий, трансформатора и генератора при использовании дифференциальной защиты в качестве основной.