Реле защиты двигателя P40 Agile P243

Являясь частью платформы P40, реле Agile P24x обеспечивают всестороннюю защиту, управление и контроль двигателя как для асинхронных, так и для синхронных двигателей с 10 входами RTD. Реле обеспечивают улучшенную диагностику и анализ неисправностей, оптимизированный контроль тепловизионного изображения машины и настраиваемые температурные кривые, чтобы более точно соответствовать пределам прочности машины.
Ключевая особенность:
Компенсация температуры окружающей среды для защиты от тепловой перегрузки
Функция защиты от обратного вращения для обнаружения полной остановки ротора
Элемент автоматического перезапуска для управляемого автоматического перезапуска после прерывания питания
Токовая петля аналоговых входов и выходов для дистанционного мониторинга
Избыточная Ethernet-карта IEC 61850 с возможностью программного переключения между PRP / HSR / RSTP / горячим резервированием
Усовершенствованная реализация IEC61850 Ed.2
Отсутствие внутренних батарей в моделях марки GE - удаляет элемент обслуживания и облегчает логистику авиаперевозок
Двоичные входы, соответствующие ESI48-4 EB2.
Жесткая защита окружающей среды продлевает срок службы продукта.
ATEX сертифицирован для опасных зон.
Опросный лист P40 Agile P243 (2021-2021)
Похожие товары
Периферийное устройство используется с P741.
Корпус 40TE со стандартным IO.
Функции резервной защиты (50 N & P / 51 N & P / 50ST P & N).
Корпус 40TE со стандартным IO.
Функции резервной защиты (50 N & P / 51 N & P / 50ST P & N).
Agile P747 обеспечивает полную защиту для уровней напряжения вплоть до сверхвысокочастотных конфигураций шин с централизованной архитектурой из 3 блоков. Agile P747 может вместить до 4 зон плюс контрольную зону и защищать до 18 терминалов. P747 особенно полезен в двойных шинах с двойными шинами и позволяет использовать большое количество опто-входов, релейных и виртуальных входов и выходов для управления всей схемой подстанции.
Усовершенствованное реле управления двигателем.
Защита синхронных и асинхронных двигателей.
Гибкая связь, поддерживающая связь Ethernet по стандарту IEC6850 или DNP 3.0.
Защита синхронных и асинхронных двигателей.
Гибкая связь, поддерживающая связь Ethernet по стандарту IEC6850 или DNP 3.0.