+7 (343) 343-56-90

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Реле дифференциальной защиты линий P40 Agile P541

P40 Agile P541 - Инстин
Остаток: Запросить
Производитель: GE
Код: P40 Agile P541
0
Серия Agile P541 & P542 обеспечивает защиту дифференциального блока с быстродействующим током. Они предназначены для применения в воздушных линиях и кабелях, легко взаимодействуя с продольным (оконечным) каналом связи между линейными клеммами. Опции интерфейса поддерживают прямые оптоволоконные или мультиплексированные цифровые каналы.
Ключевая особенность:
Дифференциальная защита, адаптируемая к различным топологиям подстанции: например, 2 или 3 клеммные линии / кабели, зонные трансформаторы, 3-полюсное отключение.
Идеальное экономичное решение для распределительных приложений.
Небольшая ширина корпуса облегчает задачи по модернизации.
Основные показатели:
Выбор протоколов связи (IEC 60870-5-103, Modbus & Courier).
Синхронизация времени через RS485, IRIG-B (модулированный / немодулированный) или опто входы
Жесткое покрытие окружающей среды в качестве стандартного для всех реле для защиты от агрессивных газов, таких как H2S или SO2.
для передачи 8 цифровых сигналов по каналам связи телепротекции.
4 независимых группы настроек.
Опросный листТехническая документацияПрограммное обеспечение
Похожие товары
Усовершенствованное реле управления генератором с низкочастотным впрыском 100% замыкание на землю статора для крупных генераторов.
Комплексная защита генератора и трансформатора и контроль состояния. Поддержка широкого спектра вариантов связи, включая MODBUS, IEC60870-5-103, DNP 3.0 и IEC61850.
Полная схема 5-зонного расстояния, плюс направленная защита от замыканий на землю (DEF) и комплексная резервная защита
Обнаружение 2-й гармоники на основе входа чувствительного замыкания на землю (SEF)
Доступен в корпусе 40 / 60TE с 3 различными конфигурациями ввода / вывода для различных применений и свободного места на панели.
Идеально подходит для рынка MHO и проектов по модернизации из-за небольшого размера (40TE).
Обнаруживает замыкания на землю ротора в обмотке возбуждения генератора. Требуется, чтобы на реле P34x была установлена аппаратная опция CLIO токовой петли. Используется с реле защиты генераторов P342, P343, P344, P345 и P346.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK